Гитлер умер в Антарктиде

Страница 3 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Гитлер умер в Антарктиде

Сообщение  vlad9vt в Чт Мар 03, 2011 5:31 am

А у вас в экспедиции женщины будут?
эта экспедиция может закончится тем - что все до единого погибнут. Crying or Very sad
антарктида или северный полюс - это не курорт ( там морозы от минус 30-40 до минуc 65-70 )
поэтому женщин лучше не брать. нежность

обитатели полой земли могут сбить самолёт не вдаваясь в подробности кто и что там (без всяких разговоров сбить )-
такой вариант также может быть, поэтому экспедиция должна быть минимальной пару человек . И все должны понимать что могут погибнуть !

vlad9vt
модератор
модератор

Мужчина
Количество сообщений : 175
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Янина в Чт Мар 03, 2011 5:23 pm

( там морозы от минус 30-40 до минуc 65-70 )

нашли чем напугать....

поэтому женщин лучше не брать.
правильно.... конечно... без нас свободней....Вон аскан там пингвинюток нашел.... у них конешно пух там и всякое такое, а что женщина, хорошо если волосатые и лохматые =брррррр= куда нам до них....
Янина

Женщина
Количество сообщений : 38
Дата регистрации : 2010-08-05

Сообщение  Надежда в Чт Мар 03, 2011 5:29 pm

Так ребята, это называется - "Вы попали в девичий переплёт" Razz

Женщина
Количество сообщений : 5044
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2009-02-21

Сообщение  askan в Пт Мар 04, 2011 2:34 am

А у вас в экспедиции женщины будут? кушать готовить, ну там разные дела постирать почистить...А

Мне вот это очень понравилось, когда там про разные дела разговор зашёл. Покушать я и сам могу приготовить, да и простирнуть чего тоже, а вот с делами бы поконкретнее как нить а?
askan
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 3506
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-02-20

Сообщение  Ариша в Пт Мар 04, 2011 4:47 am

askan пишет:
А у вас в экспедиции женщины будут? кушать готовить, ну там разные дела постирать почистить...А

Мне вот это очень понравилось, когда там про разные дела разговор зашёл. Покушать я и сам могу приготовить, да и простирнуть чего тоже, а вот с делами бы поконкретнее как нить а?
Аскан, а Вы не отговаривайтесь! Определяйтесь уже точно, что женшшинам нужно будет делать. Мы дальневосточники, нас морозами не испугаешь...
Ариша

Женщина
Количество сообщений : 713
Географическое положение : Виннипег
Дата регистрации : 2009-02-22

Сообщение  vlad9vt в Пт Мар 04, 2011 5:05 am

Определяйтесь уже точно, что женшшинам нужно будет делать. Мы дальневосточники, нас морозами не испугаешь...
женщин в такую экспедицию брать нельзя .
разве что если кто-то доберётся сначала внутрь полой земли - затем получит разрешения там - и потом только можно брать женщин .
А так погибнут за зря все - вот и всех делов . Поэтому в экспедиции должно быть как можно меньше людей - чем меньше - тем лучше .

И все кто участвует в экспедиции должны понимать - что могут все погибнуть за зря .
Но меньше чем три человека тоже экспедиция не может быть - так как чёрт его знает что там внутри . И какие условия там и куда эта экспедиция попадёт. А один или два человека не смогут защититься от диких животных (которые внутри полой земли конечно же есть ).
вся эта экспедиция будет как прогулка в неизвестность по минному полю . И сбить могут , и может самолёт просто разбиться из-за непонятных физических явлений и ветров внутри портала , может закончиться горючее и самолёт упадёт просто во внутренний океан полого мира . А там в том океане ( могут быть мегалодоны ) и ещё чёрт знает какие доисторические твари . Что автоматом означает гибель всех . Ну и т.д. и т.п. это не поездка на курорт . Возможно там прийдётся бороться за выживание - и уносить от туда ноги . так и не добравшись толком до внутреннего мира .

Вообще чисто теоретически женщин конечно же можно брать - но практически просто все погибнут за зря .(могут погибнуть ) это неоправданный риск

vlad9vt
модератор
модератор

Мужчина

Сообщение  askan в Сб Мар 05, 2011 1:05 am

Как я понимаю, Влад, дело за малым - найти самолёт. остальное все уверенно готово, ну ещё пара тройка добровольцев смертников нужны, и вот оно, изнанка нашей земли.

Но если исходить из того неопознанного, что есть вокруг нас сегодня, то следует вывод, что уровень цивилизации именно технологичной там настолько высок, что нежеланных гостей просто близко не пустят ко входу. И гости даже не поймут, что произошло, как окажутся где нить далеко и совершенно не в Антарктиде.

Сколько вот таких рассказов я слышал - пошла бабуля в лес, родной лес, по которому ходила всю свою 70 летнюю жизнь. Никуда не ездила так в колхозе до развала колхоза и прожила. Тут в лес за грибками собралась, ну прошлась по местам знакомым, насобирала корзинку, овражек перешла, костерок зажгла, посидела, встала и пошла домой вроде .... и вышла в Канаде или северной америке, и тоже поселок и тоже поля, но другие, и трактора с квадратными фарами, и говор чужой, и одеты люди по другому и дома не такие, то есть все не так. бабуля обратно в лес, опять поблукала три дня, на четвертый увидела свою деревню. Приходит домой, а дома её даже искать не начали, время всего шесть часов прошло, как она в лес за грибами пошла. А у бабули дней пять на все про все ушло.

Короче морок люди ей говорят. Приехал внук, рассказала, внук смекнул и показал ей фотки америкосов и их села, бабуля угадала в них то, что она сама наблюдала воочию.

Так что никакую экспедицию тамошние ребята даже близко не пустят к себе, и вся эта затея, если получится, обернется возвращением в 80 годы прошлого века, что для меня очень даже радостно, и вот тогда я уж точно Ельцину башку на танке отстрелю из СКС в 91 году, когда он мыть мозги людям либеральной херней начнет. Так что на экспедицию я согласный, но не во имя науки и знаний, а во имя мести. А вдруг да срастется?
askan
Admin

Мужчина

Сообщение  vlad9vt в Сб Мар 05, 2011 1:10 am

Так что никакую экспедицию тамошние ребята даже близко не пустят к себе, и вся эта затея, если получится, обернется возвращением в 80 годы прошлого века
и тем не менее попробовать можно и нужно .
я сейчас собираю ещё информацию - как насобираю выложу

vlad9vt
модератор
модератор

Мужчина

Сообщение  Надежда в Сб Мар 05, 2011 1:38 am

Без женщин жить нельзя на свете - нет...
Без женщин у вас ничего не получится!!! Даже и не пытайтесь! помяните моё слово!

Женщина

Сообщение  Надежда в Сб Мар 05, 2011 1:45 am

Так что никакую экспедицию тамошние ребята даже близко не пустят к себе, и вся эта затея, если получится, обернется возвращением в 80 годы прошлого века, что для меня очень даже радостно, и вот тогда я уж точно Ельцину башку на танке отстрелю из СКС в 91 году, когда он мыть мозги людям либеральной херней начнет. Так что на экспедицию я согласный, но не во имя науки и знаний, а во имя мести. А вдруг да срастется?
Я тоже хочу в 80-е. я там исправлю одну ошибочку, правда вызову этим парадокс времени...
Аскан, тебя нельзя пускать в путешествие по времени, ты слишком агрессивный.

Женщина

Сообщение  vlad9vt в Сб Мар 05, 2011 3:59 am

говорят что карта поддельная
и даже если допустить что это и есть так - то всё равно полая земля существует - так как помимо этой германской карты из смерша -есть десятки других доказательств.

Вот так мне сказали -
у меня все есть и я отлично знаю кто и зачем подделывал эту карту. работа такая делается максимум за 2-3 дня хорошим дизайнером и переводчиком
но даже ЕСЛИ допустить - что он не лукавил, а сказал правду ( а это также может быть -возможно), то на этой карте свет клином не сошёлся - есть десятки других независимых доказательств. Которые ни к самой карте, ни к этой конторе www.rufors.ru никакого отношения не имеют . И ЭТА КОНТОРА ДАЖЕ ПРЕДПОЛОГАТЬ О ИХ СУЩЕСТВОВАНИИ НЕ МОЖЕТ ! )) И не слышала о них никогда

Разозлили меня немного ) мягко сказано . Если это действительно подделка - то дыбилизму её создателей нет предела .
Но тем не менее - есть альтернативные независимые источники ) нежность

vlad9vt
модератор
модератор

Мужчина

Сообщение  askan в Сб Мар 05, 2011 7:41 pm

Поддельная, не поддельная, а в 1945 году три подводные лодки СССР уже после войны в поисках лежбища Гитлера плавали в Антарктиду, но их не пустили близко к подводным проходам к озеру подо льдами. Скорости подводных объектов, с которыми столкнулись наши подводные лодки в несколько раз превышали максимальную скорость советских подводных лодок. И наши вернулись ни с чем. Затем 6 флот США в 1946 году пытался тоже поискать нечто в Антарктиде, но с ними ещё хуже обошлись хозяева - они просто пожгли корабли лучевым оружием. Подводные объекты вылетали из под воды и с воздуха уже атаковали надводный флот США. Есть приказ Гитлера - при встрече с неопознанными летательными объектами категорически самолетам Германии запрещалось их атаковать. Вот такая подделка значится.

А если есть независимые доки у Вас, то будьте любезны, поставьте их сюда, это ж интересно.
askan
Admin

Мужчина

Сообщение  vlad9vt в Сб Мар 05, 2011 8:58 pm

А если есть независимые доки у Вас, то будьте любезны, поставьте их сюда, это ж интересно.
дело в том что я пришёл к выводу о существовании Агарты даже не видев этой карты - ни этого сайта, ни того сайта. Это было как минимум месяцев 4-5 назад. Ещё не было в моём понимании слова Агарта (но было чёткое понятие что Полая Земля существует)

Вот мои первые наработки - смотреть по порядку (хотя эта карта и мелькает даже на самом первом видео - но я ещё толком не знал что это такое, и просто нашёл маленькое её плохого качества и размера изображение в инете )
http://www.youtube.com/watch?v=sy-bi5H0CZ4
http://www.youtube.com/watch?v=Yggw5AgJt0w
http://www.youtube.com/watch?v=-ORLtNDvUNM
http://www.youtube.com/watch?v=bDf2LT4jF0M
http://www.youtube.com/watch?v=TXqNEzlHIaI

вот последующие поздние наработки (также смотреть по порядку) - тут я немного ошибся с проходом подводным в агарту - так как не было карты с хорошим разрешением)
http://www.youtube.com/watch?v=Vfncs1S84k8
http://www.youtube.com/watch?v=4G7v8UUm-qA
http://www.youtube.com/watch?v=hCop5_CWXrY
http://www.youtube.com/watch?v=CgBsymU9-vI
http://www.youtube.com/watch?v=tWkFfi9e0S0ъ

вот ещё видео моё видео по данной теме
http://www.youtube.com/watch?v=IsLVN3TuNhQ

вот операция Highjump (официальное видео от правительства США)
http://www.youtube.com/watch?v=JCPND6r4dAE
http://www.youtube.com/watch?v=MC7955D6EFc
http://www.youtube.com/watch?v=tvlobNQct4I
http://www.youtube.com/watch?v=yqOPWyRQJbQ
http://www.youtube.com/watch?v=gKFJttRWOBk

А это финал из всех финалов
http://www.youtube.com/watch?v=DB9f30cNYDA

vlad9vt
модератор
модератор

Мужчина

Сообщение  askan в Вс Мар 06, 2011 11:57 pm

Спасибо за инфу.
askan
Admin

Мужчина

Сообщение  vlad9vt в Пн Мар 07, 2011 5:57 pm

[/IMG]
picture that explains some aspects of the theory of a hollow earth
рисунок который объясняет некоторые моменты из теории полой земли

vlad9vt
модератор
модератор

Мужчина

Сообщение  askan в Вт Мар 08, 2011 12:48 am

с гравитацией не так, при переходе через линию гравитации вас начнет тянуть в обратную сторону причем скорее по модулю все с той же силой притяжения. Это вроде как, логика космической механике. Что то вроде скорости света которую не возможно преодолеть, даже на встречных курсах космических кораблей, летящих со скоростями близкими к скорости света. А казалось бы складывай скорости и всё в ажуре, ан нет, не можно больше. Тяготение имеет основу не электромагнитную, а торсионную, то есть спиномы нейтронов, электронов, протонов, кварков, разных зеленых, синих красных, имеющих форму 1/2 и 1,2,3, и наверное есть и смешанные типа 11/2, которые складываются, короче что такое гравитация мы до сих пор так и не знаем. Но притяжение есть, а следовательно и силы эти есть, вот только работают они на определенных далеких расстояниях, когда складываются по фазе много вот таких спиномов, а внутри допустим человека они компенсируют друг друга. А так бы я уже давно на антиграве летал, а не ходил по земле.
askan
Admin

Мужчина

Сообщение  vlad9vt в Вт Мар 08, 2011 3:46 am

при переходе через линию гравитации вас начнет тянуть в обратную сторону причем скорее по модулю все с той же силой притяжения.
вы никакую линию не переходите .
чтоб перейти эту линию нужно опуститься на глубину 900 км в глубь земной коры .
а двигаясь по поверхности вы никаких линий не преодолеваете

vlad9vt
модератор
модератор

Мужчина

Сообщение  askan в Вт Мар 08, 2011 3:56 am

я это и имел ввиду.
askan
Admin

Мужчина

Сообщение  vlad9vt в Сб Мар 12, 2011 9:30 pm

обратился к Андрею Склярову и его сайту (сообществу) может они помогут организовать экспедицию .
Я же не бесплатно прошу - готов принимать финансовое участие (финансово) и личное . Поскребём по сусекам ( думаю наскребу немного)

vlad9vt
модератор
модератор

Мужчина

Сообщение  askan в Пн Мар 14, 2011 1:16 am

Кто это такой? И авантюра все же это. Реальные парни денег не дадут, скорее они на таких авантюрах зарабатывают бабло. Не верю я сегодня ни в каких добрых дядей особенно тех, кто в нынешнем уголовном унитазе Ре.Фё успешны. вопрос Они по определению самого рефёшного унитаза подлы и хитрожопы, в головах которых только одно, как можно больше срубить бабла с лоха. Сомнительно все это, скорее всего Вас просто кинут или подставят, и все этим закончится. А потом Вы и концов не найдёте. Деньги от Вас возьмёт какой - нибудь бомж по генеральной доверенности, его прикроют менты, пообещав на зоне хороший грев и пайку, он сядет за мошенничество года на три, отожрет ряху на зоне, и будет Вам по суду выплачивать по два рубля всю свою жизнь. По другому Вы его не достанете, с него брать нечего, а за вымогательство та ментовская шобла, которая за ним будет стоять, обвинит Вас и отправит на зону. Но, в отличии от бомжа, вам как раз греву никто не подкинет, скорее последнюю пайку отнимут. И когда Вы откинетесь с зоны, то в голове у Вас будет только одна мысль - отстрелить тем ментам, которые Вас отправили на шконку, бошки. Что тоже чревато серьезными последствиями. Аккуратно Вы не отстрелите уродов в погонах, находящихся под защитой такого же подлого закона, как они сами, а за своих эта падаль Вас из под земли будет доставать. Тогда придётся уже самоходом в Антарктиду бежать. Может лучше сразу самоходом, не стараясь найти ни чьей помощи и поддержки здесь и сейчас в этом унитазе по имени РеФё? вопрос Уверяю Вас, так значительно безопаснее выйдет, то бишь в одиночку, рассчитывая только на свои силы.
askan
Admin

Мужчина

Сообщение  vlad9vt в Пн Мар 14, 2011 1:51 am

ну во первых я ищу людей - которые увлекаются этим .
во вторых я денег за себя платить не прошу - за себя я заплачу сам из своего кармана .
я бы сам отправился - но один не дойдёт .
А если хотя бы человека 4-5 то можно , каждый платит за себя сам
Уверяю Вас, так значительно безопаснее выйдет, то бишь в одиночку, рассчитывая только на свои силы.
это фактически невозможно. нереально
ну как один доберётся туда (на самолёт у одного денег не хватит даже нанять) + надо ещё пилот + надо авиа топливо.( и громадное число этого топлива) Был бы Рокфеллером - уже бы там был - и "срал" бы на все государства и их законы , уже бы там был в прямом смысле этого слова .
Также нужен опытный полярник , желательно разбирающийся в радиаппарратуре и навигации . Как ориентироваться на месности -если компас и прочие приборы "сойдут с ума".
А это уже три человека (включая пилота), ну и ещё нужно один -два человека. Так как чёрт его знает что там внутри , а соваться в троём - фактически самоубийство .
Поэтому нужно найти группу таких же увлечённых людей и отправится туда

Кто это такой?
о космопоиске слышали ?
http://kosmopoisk.org/
не стараясь найти ни чьей помощи и поддержки здесь и сейчас в этом унитазе по имени РеФё?
такой же унитаз и в нашей сраной Украине . Если я туда доберусь - я первый будут просить чтоб вышли - и навели порядок враз и навсегда и повек веков . Чтоб всю ЭТУ МРАЗЬ И ПОГАНЬ до последнего ....... lol!
Есть же там король внутреннего мира . Что он не видит как люди маются на земле - а кучка с жиру беситься . Пора со всеми разобраться.
Где-то я читал - что ему известны все события на земле - не пора ли немного порядок навести - по справедливости и закону .
Чтоб все ответили за дела и по делам своим .
Уверяю Вас, так значительно безопаснее выйдет, то бишь в одиночку, рассчитывая только на свои силы.
если бы не минусовая температура от минус 35 до минус 65 и не вода - я бы дошёл пешком .
а так океан - затем 2000 км ледяной пустыни - потом 1650-1950 км самого прохода - думаю смесь тундры и ледяной пустыни .
Одному не дойти и не доплыть - это нереально для одного человека (он 20ть раз по дороге погибнет)
я знаю адмирал бёрд сделал автомобиль (ВЕЗДЕХОД) для Антарктиды - вот на такой машине можно было доехать бы (к стати и она исчезла тож вопрос ) но фото остались и видео - а машина с экипажем исчезла )

vlad9vt
модератор
модератор

Мужчина

Сообщение  askan в Пн Мар 14, 2011 3:41 am

К сожалению по законам двуединства и полярности третьим силам запрещено вмешиваться в расклад сил между добром и злом. Всё относительно, и то что сегодня добро, завтра стать может злом. мы же не знаем что там дальше ... мы видим только отрезок, но не весь путь. Это из опыта человечества, а не мои умозаключения.

Нужен экипаж и самолёт, нужны воздушные коридоры для полета, а иначе собьют. нужно знать, над какой территорией лететь и не влезть в чужое воздушное пространство. Нужны визы не только на людей, но и на пролет самолета. Нужна дозаправка, а это Кейптаун, значит опять разрешения и визы.

Погодите немного, может быть все скоро вообще изменится. Нарастание катастроф идет постоянно и уверенно, так что 2012 может стать вполне реальным годом, когда до Антарктиды можно будет доехать на верблюде свободно по обезвоженным пустыням и пропуск никто не спросит. Некому спрашивать будет. ну а те, кто выписывает пропуска все равно туда будут не допущены, сдохнут от той или иной причины. Блин, если бы они все сегодня сдохли, вот бы я порадовался то. И Антарктида не нужна, и так все радостно и сладко до приторности.

Вы расходы прикидывали на весь поход хотя бы туда, про обратно молчу, скорее всего обратно уже не будет по той или иной причине. И ещё, маршрут у вас должен уже весь быть проложен до мельчайших мелочей и подробностей, во всяком случае до тех мест, про которые уже известно. Ну а там уже куда кривая выведет. И как на местности ориентироваться, если нет приборов а местность никто не знает? Прям земля Санникова какая-то.

Я по горам шлялся в свое время, так в тумане идти было самое поганое дело и даже с компасом. Но если есть описание местности, то уже совсем хорошо и компас не нужен. Да и то ошибались. В Саянах речку одну раз пять проходили. По описанию подходит и ты хоть тресни, уже наощупь, проводками короткими, туда-сюда радиалки, только тогда выползали. А одна группа так и промахнулась на перевале Хобуты, на ложные Хобуты ушла и так раз три. Семь дней потеряли.

Короче, я к тому, что по глобусу земли, сложно искать будет проход. вопрос
askan
Admin

Мужчина

Сообщение  vlad9vt в Пн Мар 14, 2011 4:04 am

Нужен экипаж и самолёт, нужны воздушные коридоры для полета, а иначе собьют. нужно знать, над какой территорией лететь и не влезть в чужое воздушное пространство. Нужны визы не только на людей, но и на пролет самолета. Нужна дозаправка, а это Кейптаун, значит опять разрешения и визы.

Погодите немного, может быть все скоро вообще изменится. Нарастание катастроф идет постоянно и уверенно, так что 2012 может стать вполне реальным годом, когда до Антарктиды можно будет доехать на верблюде свободно по обезвоженным пустыням и пропуск никто не спросит. Некому спрашивать будет. ну а те, кто выписывает пропуска все равно туда будут не допущены, сдохнут от той или иной причины. Блин, если бы они все сегодня сдохли, вот бы я порадовался то. И Антарктида не нужна, и так все радостно и сладко до приторности.

Вы расходы прикидывали на весь поход хотя бы туда, про обратно молчу, скорее всего обратно уже не будет по той или иной причине. И ещё, маршрут у вас должен уже весь быть проложен до мельчайших мелочей и подробностей, во всяком случае до тех мест, про которые уже известно. Ну а там уже куда кривая выведет. И как на местности ориентироваться, если нет приборов а местность никто не знает? Прям земля Санникова какая-то.
поначалу кажется что это миллионы $
но если реально разобраться то можно за минимальные деньги доехать .
Ходят же в антарктику рыболовные суда (российские и украинские)
команда из 4х-5ти человек грузиться на рыбацкое судно - добираеться до антарктиды _ а там до полярной станции(Российской) .
Ведь по любому суда доставляют туда провиант горючее и т.п.
Там нужно арендовать один вездеход и прицеп к нему с бочками горючего и всё - координаты есть ..
И по деньгам - это не миллионы - как говориться дёшево и сердито .
ДОСТАТОЧНО ИМЕТЬ СВЯЗИ С НАЧАЛЬНИКОМ ПОЛЯРНОЙ СТАНЦИИ (1 вездеход) и горючее. И всё - считайте что вы уже там ))) jocolor
Нужны визы не только на людей,
ничего не нужно -партизанским ударным методом и вы там . МЕНЬШЕ ШУМА - НАМНОГО ЛУЧШЕ )
Короче, я к тому, что по глобусу земли, сложно искать будет проход.
поэтому в группе должен быть опытный полярник, и человек который разбирается в ориентировании на местности. а также в приборах

Последний раз редактировалось: vlad9vt (Пн Мар 14, 2011 4:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)

vlad9vt
модератор
модератор

Мужчина

Сообщение  Надежда в Пн Мар 14, 2011 4:13 am

партизаны вы мои славные, вы про нас грешных не забудьте пожалуйста. Иначи без нас вы ни туды и ни сюды!!!!

Женщина

Сообщение  askan в Пн Мар 14, 2011 5:00 am

одят же в антарктику рыболовные суда (российские и украинские)
команда из 4х-5ти человек грузиться на рыбацкое судно - добираеться до антарктиды _ а там до полярной станции(Российской) .Ведь по любому суда доставляют туда провиант горючее и т.п.

Наивняк. Там уж побывали наши бравые парни Путин и Патрушев, туда же и начальник Порганвойск РеФё как то слетал. К чему бы это? Чё бы там миллиардерам ошиваться? Это ж не Канары. Или Сочи. На судно никто не возьмет, это не попутка - лесовоз от Слюдянки до Ниловой пустыни. Нужен пропуск, да и техника безопасности не позволит капитану взять на судно посторонних, и даже за деньги, если он идёт к какой-нить полярной станции. Ну можно конечно в качестве бандероли в трюм загрузиться, но неуютно и при пограничном досмотре уже на станции все одно отловят. Можно с парашютом прыгнуть из грузового самолета, предварительно проникнув незаконно на судно, а потом уж взяв в заложники пилотов и приказав им лететь туда, куда надыть. Но гибнуть вместе с энтузиастами похода во внутрь земли, они вряд ли согласятся, если конечно заранее не найти любителя экстримала среди экипажа. Ну например борт радиста удастся уговорить, они когда пьяные, они на все согласные бывают. Тогда на парашютах можно будет сигануть над пропастью во льдах. Опять маршрут?! где сигать? А как потом в снежных и ледяных торосах не потеряться самим и найти санки с продуктами питания и палатками? Это она сверху равнина ровная, а на местности такое может быть, мама не горюй. Кругом снежная целина, компас не работает, куда идти? В какую сторону? Тут наверное нужно продумать вариант приручения пингвина. Значит придётся зимовать. Тогда сани с одежей, ох как необходимо будет отыскать. Кормежка пингвину, плюс прикормка пингвина, да на всю зиму, а если ошибка и вместо пингвина захватил пингвиниху? А она яйцо к морю или к пингвину, идёт откладывать? То есть в совершенно обратную сторону для нас? Так что миллионом баксов тут и не пахнет.

Вот вариант с украинскими экипажами неплохой. Взять путевку на отдых в Антарктиду, потом потеряться, и нас будут искать. Но поиски будут вестись на технике, следовательно тут нужно продумать вариант, как технику умыкнуть. Ну это совсем просто, это рабочий вариант.

Все, кто работает на полярных станциях не один раз проверены фсб, да там и своих стукачей полно. Как только Вы начнете искать деловые подходы к полярнику, тут же угодите на Лубянку. А потом в дурдом, сто пудов, и оттуда уже не выпустят Вас до старости или до катастрофы, когда бетонные стены Лубянки рухнут под натиском стихии, может быть народной.

Это как с отомстить, но кровью. Если решил кого угрохать, не ищи помощников, вообще никого не ищи, никому не говори, и делай все сам, сто раз перепроверив. Лучше потерять время на подготовку акции возмездия, чем значительно больше времени за подготовку убийства на зоне. Как минимум 9 лет строгача. А подготовка грамотная со всеми феничками, ну год максимум. А посему, вариант с полярниками исключается из списка реальных вариантов посещения непосещаемого, потому как, раньше вас, все одно, посетят посетители при погонах из следственного комитета фсб, но без погон, в штатском. Конечно же, можно попытаться и их уговорить всех разом, и всем кагалом, отправится туда, пообещав сытую и ленивую жизню там, внутри, но вряд ли они согласятся, они и тут ни хрена не делают, и живут сытно, уютно и ненапряжно.

Короче, пока вариантов реальных не вижу для прохода под землю. Да даже для попадания в Антарктиду.
вопрос
askan
Admin

Мужчина

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент