Гитлер умер в Антарктиде

Страница 4 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Гитлер умер в Антарктиде

Сообщение  vlad9vt в Пн Мар 14, 2011 5:53 am

Конечно же, можно попытаться и их уговорить всех разом, и всем кагалом, отправится туда, пообещав сытую и ленивую жизню там, внутри, но вряд ли они согласятся, они и тут ни хрена не делают, и живут сытно, уютно и ненапряжно.
их там убьют .
если они туда сунутся - их убьют без разговоров не задумываясь .
Я думаю обитатели полого мира намного ушли в своём развитии в перёд .
Всех кто туда идёт - они сканируют - и моментально определяют сущность человека . Если он плохой , или вынашивает планы нападения на них , или если его замыслы носят угрозу обитателям полого мира (любую угрозу от воровства до прочих моментов) они его убьют на месте . В считанные секунды.
Наивняк. Там уж побывали наши бравые парни Путин и Патрушев, туда же и начальник Порганвойск РеФё как то слетал. К чему бы это? Чё бы там миллиардерам ошиваться? Это ж не Канары. Или Сочи.
ещё одно подтверждение существования полой земли ! - заметались )
Вот вариант с украинскими экипажами неплохой. Взять путевку на отдых в Антарктиду, потом потеряться, и нас будут искать.
да на любом судне - хоть казахском, хоть с Прибалтики , хоть на украинском (а я знаю такие суда есть промысловые) , дать денег капитану и в перёд (он ведь всё равно плывёт туда ) четырьмя пассажирами больше - четырьмя меньше - кто там знать будет - корабль огромный (спрятаться есть где).
Все, кто работает на полярных станциях не один раз проверены фсб, да там и своих стукачей полно. Как только Вы начнете искать деловые подходы к полярнику, тут же угодите на Лубянку.
должны же быть на полярных станциях четырёх хоть один нормальный человек . Вот с ним договорится и в перёд - а его можно взять с собой (ему ведь одному всё равно туда не добраться) - убьют или погибнет . А так есть шанс ...
вообще никого не ищи, никому не говори, и делай все сам, сто раз перепроверив.
один не доберётся. Да и одному в дороге также скучно - 2000 км толщина коры - и "+" ещё добраться до неё. Он там один с ума сойдёт по дороге . Погибнет да и всё . ТОЛЬКО ГРУППА ВЫЖИТЬ И ДОЙТИ СМОЖЕТ !
Там уж побывали наши бравые парни Путин и Патрушев, туда же и начальник Порганвойск РеФё как то слетал. К чему бы это? Чё бы там миллиардерам ошиваться? Это ж не Канары. Или Сочи.
ЗАМЕТАЛИСЬ - ЧУЮТ ЧТО ЗЕМЛЯ ГОРИТ ПОД НОГАМИ - ВОТ и бегают - мечутся как на срачку ) .
АМЕРЫ там радаров на каждой полярной станции по две три штуки впаяли. Я к стати ещё обнаружил одну секретную амеровскую станцию на другой стороне трансантарктических гор - информация о ней очень редкая . И вы эту станцию не найдёте на карте станций в антарктиде . Но она есть на старых картах, и сейчас работает. И станция как раз по линии: база амундсен-скот- портал(вход в Агарту) - трансантарктические горы (только с обратной стороны) с тыльной трансантарктического хребта.
Также я уже говорил амеры на базе амундсен-скотт на глубину 2 км в ледник опустили громадный 600 метровый радар (состоящий из множества тросов с специальными приборами (якобы для поиска нейтрино) . О нейтрино уже забыли и не вспоминают и не вспомнят больше никогда . А Радар громадный продолжает работать . (ТИПА подлёдный HAARP) только в громадных масштабах.
из HAARP -1 в Аляске , 1-в Гренландии, 1-в Норвегии , 2 в Аргентине , и 1 в Австралии !! Вот так вот - обложили радарами полюса со всех сторон (ещё одно подтверждение полой земли)

vlad9vt
модератор
модератор

Мужчина
Количество сообщений : 175
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  askan в Вт Мар 15, 2011 2:01 am

Вы, по-моему, уже философские основы зацепили. как определить плохой человек или хороший? А по каким критериям оценивать? Ну узнать что натворил человек в своей жизни можно, но как узнать что он ещё натворит? Тут только в петлю времени его отправлять. Вряд ли даже самая могучая цивилизация имеет такие возможности. Это не мои рассуждения, это физики так говорят и доказывают.

На полярных станциях Вы ни одного нормального точно, а разумного вполне возможно, просто не найдёте. Ну по определению условий жизни там и количеству денег в зарплату (для разумного и современного унитазника) там ни нормальных ни разумных быть просто не должно. Есть экстрималы, конечно, но одиночки, группу экстрималов трудно найти, а психологическая совместимость там обязательное условие выживания. Так что там все практически по приказу, добровольно-принудительно, как приблизительно в космос летают. Сначала романтика в жопе, а потом реальная суровая необходимость. Александры Матросовы в миниатюре. А Вы жизнь знаете Александра Матросова и кто он есть и как он жил до подвига?
Очень похоже на Шамиля Басаева, но только на нашей стороне. Таких ныне в ментовках пачками сидят, не любят они подчиняться никому и закону тоже, в них живет протест против любого насилия, а государство это насилие, а наше государство так ещё и подлое насилие. Кто поумнее мимо проскочит, кто по - прямолинейнее того просто убьют, а кто дурак совсем тот в ментовку попадает.

Как работают ближние локаторы я знаю, на границе служил. Человека на льду берут спокойно на расстояниях в пять, десять км, и на близких до нескольких десятков метров. Все уже "пристрелено", каждый торос и камень уже известен, как только чужеродный предмет попадает в поле зрения оператора, так тут же тревожная группа летит проверять. А я же говорил, что погранцы там есть уже наверняка. У америкосов тоже есть, правда те потупее, но наши их уже обучили наверняка.

HAARP - частоты коротковолновые, во всяком случае на Аляске, ну какие там нахрен нейтрино, ионосфера их интересует и возможность её облучать и излучение направлять. Зачем в лед эту станцию впаяли не очень понятно, скорее вы правы - сканирование полостей каких-то уже не во льду, а в земле. Но короткие волны не проходят глубоко, через аморфные и парообразные препятствия пролетают, а вот уже заряженные области атмосферы и предметы с твердо кристаллической решёткой для них препятствии. Есть ещё дифракция и интерференция, можно по ним кое что вычислить и понять. Вполне реальны Ваши предположения, во всяко случае такое может быть.

Система радаров HAARP по миру у америкосов, это все же наблюдение и уничтожение спутников противника. Лазеры то Ельцин им ещё в 91 году отдал, они их уже на боинги поставили и совершают облеты не только своей территории но и всего мира, плюс на комических платформах лазеры тоже уже наверняка у америкосов стоят. А размеры лазера уже наши советские инженеры сумели сделать с обычный письменный стол, так что и в танк его можно уже запихнуть было. Проблема была одна - большие токи в космосе их получение там далеко. Нужен был генератор накачки для них мощный, который жрет много энергии, ну думаю наши сибирские институты позаботились уже об этом для америкосов. Там мощный институт исследовательский работал, как раз по этим проблемам в СССР - большие токи с малыми потерями на сопротивление. Искали материалы и конструкции таких проводников, ну наверное уже нашли. Потери вычисляются так - JR в квадрате, чем больше ток, тем больше потери, но чем больше сопротивление, тем больше потери уже в квадрате. И представляете какие могут быть потери при токе в 100 ампер на сопротивлении допустим в 10 ом. 10 ом нужно в квадрат возвести и умножить на сто ампер. Получим 10 киловатт на потерях. В космосе где поставить гидроэлектростанцию?!

С казахами можно и прибалтами можно, эти скорее всего не продадут и деньги любят искренне, как и положено унитазникам. Но если есть сканеры там, то экстрималов возьмут ещё при высадке на берег. Тоже из опыта. Я ходил учебным нарушителем в погран. отряде однажды. меня высадили с моря, но не на берег, мелко было, а так метров в ста от кромки уреза. Через пять минут меня уже прожекторный расчет искал шарил по морю, но камни, и меня не взяли в луч. Но собачку пустили, и через час спеленали свои же пацаны в зелёных фуражечках. Там собачки тоже есть наверняка, а могут и пингвинов по следу пустить, этим привычно шастать по снегу и льду. Спеленают все одно.

Нет самый расклад это с техникой. Сначала экскурсия официальная, а потом воровство быстроходной техники, а иначе с вертолета достанут. Ну и пара базук нужна, чтобы вертолёты сбивать, естественно. Crying or Very sad Я думаю прибалты и базуки продадут, ведь они искренние унитазники, и любовь их к деньгам не истребима никакими божескими заповедями. Правда после расстрела вертолета с людьми, внутрь, в связи с убийством людей, опять же, могут не пустить, примут за фсбешников и кончат через секунды, почти как на границе в Иране - поймали нарко-курьера и тут же в течении получаса начальник пограничной заставы обязан повесить наркоторговца на ... берез нет там, может на сосне?. А если он не уложился в пол часа, то его самого повесят чуть позже, уже в городе и на ... наверное виселице. Правда не слышал, чтобы пограничных иранских офицеров когда либо вешали.

askan
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 3506
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-02-20

Сообщение  ivanovish51 в Вт Мар 15, 2011 2:11 am

мужыки, а вы чо взаправду собрались или это у вас стёб такой?
ivanovish51

Мужчина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2010-01-02

Сообщение  vlad9vt в Вт Мар 15, 2011 2:22 am

Сначала экскурсия официальная,
можно назвать так "молодёжно ударная экспедиция" на южный полюс для установления флага мира и дружбы на южном полюсе .
Но незаметно потеряться по дороге и к порталу - он там относительно недалеко - километров 150-200 (где-то так) ну и ещё по порталу 2000 км )
Но пешком не дойти . Хотя бы вы вездеходик (чтоб и по снегу и по суше и по воде)
Вы, по-моему, уже философские основы зацепили. как определить плохой человек или хороший?
по поступкам и мыслям ( а мысли они читают - телепаты там повально все)
но как узнать что он ещё натворит? Тут только в петлю времени его отправлять. Вряд ли даже самая могучая цивилизация имеет такие возможности.
Я бы так не говорил -есть хорошая притча о том- что Господь не привык бросать кости (полагаться на нелепый случайный случай)
Иными словами уже всё предрешено, и что бы мы с вами не делали, что бы не предпринимали - будующее уже известно !!
Это долго обьяснять, но я считаю что путешествия во времени возможны и в перёд и назад . И очень высокоразвитые цивилизации или телепатически, или иным другим способом уже знают финал всех этих наших мыканий и страданий .
То есть им уже известно будующее всех нас ( и что бы мы сейчас не делали) - это будет как раз то будующее о котором они знают.

Теперь о прошлом - если сейчас переместиться во времени назад- то даже сейчас уже должны быть следы вашего пребывания там ( и они должны быть даже до вашего рождения на земле (испокон веков).
Ну а следов предостаточно - там и диски врил , и космические астронавты и войны богов и т.п.
Надо будет сделать глобальное видео на эту тему(следы древних астронавтов)
мужыки, а вы чо взаправду собрались
лично я да )) и я не шучу . Я хочу посетить Антарктиду - а именно область между базой амундсен-скот и трансантарктическими горами ( в километрах 150-200 от базы амундсен-скот . Точные координаты есть.
Как турист )
Зачем в лед эту станцию впаяли не очень понятно, скорее вы правы - сканирование полостей каких-то уже не во льду, а в земле
и не просто впаяли а аж на глубину 2000 метров . размеры самого радара 600 метров состоит из множества натянутых вниз тросов с дисками на которых аппаратура
вот тут видео о базе и радаре
http://www.youtube.com/watch?v=QLcJ9MD6g9g

vlad9vt
модератор
модератор

Мужчина

Сообщение  vlad9vt в Вт Мар 15, 2011 3:01 pm

всем советую почитать древнюю книгу
"Виманика-шастры Махариши Бхарадваджи"
оказывается в древности в доледниковый период (индусы) летали на "виманах" по всему нашему миру .
Там была громаднейшая цивилизация оснащённая тысячами летательных аппаратов (и приводиться подробное описание самого аппарата , механизмов, приборов и энергий) Правда названия(сами) не переводимы .
И постоянно твердиться о врагах, о войне с врагами (на этих летательных аппаратах). Упоминание о войне там на каждом шагу .

есть ещё другие книги из индийских вед (которые я собираюсь ударно перечитать). Меня интересует главный вопрос - так кто же всё-таки победил ?.Ведь в любой войне есть победители и есть побеждённые .

Также там пишется о четырёх месяцах зимы (в индии сейчас нет зим)- или это ледниковый период, или индусы жили ближе к полюсу.
они обитали на поверхности земли (а не внутри полой земли) так как там зим нет

vlad9vt
модератор
модератор

Мужчина

Сообщение  askan в Ср Мар 16, 2011 5:16 am

Про виманы знаю, и гиперборейцы летали, да именно они то и летали. Жили ещё в антарктиде анты, вполне возможно остатки цивилизации антов ещё и сохранились. Нет инфы, только старинные саги и мифы, да ещё Ригведа Тилака. Но в каждой сказке есть доля сказки, и сказки от фонаря не пишутся, нужны образы, а где их взять, если ни хрена не видел? Мир не случаен, но бог он если и есть то вне времени и пространстве.

Тоже бы рванул отсюда совсем, собственно все уже обрыдло до нельзя здесь. Иногда задумываюсь, а на хрена я ещё живу? С одной стороны да, начнут резать, буду защищаться, вроде как жить хотца, а с другой стороны - а для чего? смысл её, то бишь жизни в чем? Да и осталось то уже немного. И действительно, может рискнуть напоследок, а издохнешь, невелика потеря. Но как туда добраться? Пешком я уже не дойду, вот если бы прям от дома в тазик сесть, ну то есть в тарелку летающую, и туда прямым ходом, то пожалуй уже и можно отлететь бы было насовсем. Может там люди нормальные живут, не унитазники, не западлушники и улыбаются при встрече друг другу. Не нужно из страха кого-то заранее гнобить, чтобы он тебя не сожрал с потрохами, не нужно ожидать пакости какой-нибудь очередной от жизни, ненавидеть тоже нет необходимости, лгать и изворачиваться нет нужды,

Я уйду туда, где нет теней,
В мире том нет красок дня и ночи,
Нет в том мире жизни и смертей,
Сердце в мире том не кровоточит.

Не бурлят там радости и страсти,
Сердце не толкает жарко кровь,
Нет сомнений и не рвут на части
Ни людская ревность, ни любовь.

Зависть там не полнит душу ядом,
Жадность безразлична ко всему,
Злоба не чадит там едким смрадом,
Ненависть не хлещет по лицу.

Нет там едкой подлости и веры,
Там надежда умерла давно,
Там пороки не имеют меры,
Добродетель тоже там ничто.

Пустота там, хаос, запустенье,
Но не как в заброшенном саду.
Не горит душа там искупленьем,
Нет огня там, дыма, как в аду.

Но и рая нет, нет благолепья,
Нет любви – зачем там доброта?
Пустота бездонная и келья,
Именно она и ждёт меня.

Я уйду в пустоты тишины,
Я устало скроюсь там боли
И тогда вся ненависть души
Успокоится, лишившись моей воли.

Так что пожалуй есть смысл рвануть под землю, но как это практически совершить?!
askan
Admin

Мужчина

Сообщение  askan в Сб Мар 19, 2011 7:24 am

http://news.mail.ru/politics/5509064/?frommail=1

В Вооруженных силах России будет образована специальная бригада для действий в Арктике, сообщил главком сухопутных войск генерал-полковник Александр Постников.
«В Северо-Западном регионе страны — в населенном пункте Печенга — будет создана специальная бригада для действий в Арктике», — сказал Постников во вторник на заседании комитета Совета Федерации по обороне и безопасности.
Он отметил, что кроме общевойскового вооружения и бронетанковой техники подразделения бригады будут оснащаться тягачами типа «Витязь», передает «Интерфакс».

Гитлер своих горных егерей перед тем как кинуть на Кавказ, тренировал в Альпах, они и назывались альпийские стрелки. Прежде чем кинуть спецназ в ... Антарктиду, нужно бойцов подготовить в подходящих условиях к будущим боевым действиям ... где?
askan
Admin

Мужчина

Сообщение  vlad9vt в Сб Мар 19, 2011 7:38 am

Прежде чем кинуть спецназ в ... Антарктиду, нужно бойцов подготовить в подходящих условиях к будущим боевым действиям ... где?
пусть готовят - они не представляют какой силой обладают обитатели внутренней (полой земли) .
Их развитие ушло в перёд на десятки -если не сотни или сотни тысяч лет.
Если их тронут - камня на камне не оставят - в порошок сотрут всё и вся .
Наши уже пытались атаковать их тарелки (на секретных аэродромах) .и результат один - полное уничтожение (тех кто атакует).
Потеряли несколько истребителей и пилотов. Помню что читал во Вьетнаме пытались сбить тарелку Советско-вьетнамские ПВО (ракетами) .Всю батарею одним махом испепелили.
Обитателям полой земли оружие не нужно - они телепатически всех истребят(если захотят) . и никакие танки и ракеты не помогут .

Я вот тут думаю над вопросом - а почему они скрываются и не выходят на поверхность (чего бояться ?)
Врезали бы - то перья и ошмётки бы летали во все стороны ! (Враз и навсегда и повек веков)

Где-то читал - что там под землёй они живут и по 300 000 лет .А на поверхность не выходят (бояться постареть).
Также они уже пережили глобальный катаклизм - и знают что очередной также будет.
Также мол они миролюбивы (и первые не нападают). Но если их тронуть - мало не покажется .

И ещё есть третьи силы (думаю по силе они не уступают обитателям полой земли )
Поделили в древности (мирным договором )

Медведев набрал 50 000 офицеров запаса из Израиля (русскоязычных) (ЗАМЕНИЛ ИМИ УВОЛЕННЫХ В ЗАПАС РОССИЙСКИХ ОФИЦЕРОВ ) . И заявил что мол все силы направят на ракетно космические войска (всё на космос)
к чему бы это ?)-информация официальная ...
Неужели они действительно думают выиграть войну У обитателей полой земли ?) вопрос
Господи какие наивные людишки )

есть ещё один вариант - почему они не выходят ( называется - временной парадокс).
Возможно это пока главная причина. Не может человек вернувшийся во времени назад. ( и не старея прожить до современности - встретить сам себя )
Главная цель аненербе - была не полая земля , не тарелки, не оружие . Главная цель идеологии их была вернуться во времени назад (любой ценой) К своим предкам . И организация называлась наследие предков . И есть предположение что им удалось это .(или помогли им обитатели полой земли )

vlad9vt
модератор
модератор

Мужчина

Сообщение  vlad9vt в Сб Мар 19, 2011 7:20 pm

сегодня сделал ход конём
http://community.discovery.com/eve/forums/a/tpc/f/5261919888/m/53919241801
http://community.discovery.com/eve/forums/a/tpc/f/9701967776/m/93919241801
на форуме разрушителей легенд -опубликовал эту тему - пусть попытаются разрушить этот миф .
я готов лично указать им координаты прохода вплоть и финансово участвовать в этом проэкте - за себя я заплачу сам(за свою поездку)

vlad9vt
модератор
модератор

Мужчина

Сообщение  askan в Вс Мар 20, 2011 4:02 am

не знаю, но думаю, что боги живут по своим законам. то что справедливо здесь совсем не обязательно так же справедливо и там. нет ни добра ни зла, есть двуединство мира и материи, а зло или добро это все равно энергия и не более того. есть черная материя, ну и что?

единственно что меня смущает с аненербе - как немцы в 1944 году сумели запустить баллистическую ракету А4, а потом у них ни одна ракета не полетела. а немцы уже и Нью Йорк на сектора поделили и уже цели на картах были обозначены .. и не полетела ни одна межконтинентальная ракета, а первая полетела. Вот о чем это говорит? немцы не сумели скомуниздить грамотно данный им образец? Образец полетел, а вот то что сотворили уже немцы сами по образцу не летало или не так летало? И кто жёг корабли США возле Антарктиды, когда америкосы пытались проникнуть в тайну озера Мод? Наши подводные лодки не тронули, но и не пустили в 1945 году, а америкосов просто атаковали и жгли лучами. А ведь туда армада подошла во главе с авианосцем, 6 флот США.
askan
Admin

Мужчина

Сообщение  vadim1938 в Вс Мар 20, 2011 4:38 am

ivanovish51 пишет:мужыки, а вы чо взаправду собрались или это у вас стёб такой?
Всё нормально, - это они так взаправду прикалываются и уже сами верят в этот стёб.

vadim1938
модератор
модератор

Мужчина
Количество сообщений : 226
Дата регистрации : 2009-03-06

Сообщение  askan в Вс Мар 20, 2011 8:25 pm

говорила тёща зятю:
ты б сынок послухал батю,
он худому не научит,
вишь как лапти лихо сучит.
ты б к нему уселся в ряд,
будешь лаптем щи хлебать.
там, глядишь, его наука
станет лучше тебе лука,
будешь в хате, у жены,
протирать свои штаны.
что ты шляешься по лесу,
стрелы раскидал все к бесу,
а добычи, кот наплакал,
мишка тебя уже лапал.

отвечает тёщи зять:
ты откёда могёшь знать
что в лесу я потерял,
зачем в беса я стрелял?
может, ентот самый бес
дар мне посланный с небес,
и теперя я должён
с бесом строить тренажёр.
был потоп, едрена мать,
кто всех спас, ты должна знать?
вот и я, как истарь в старь,
буду тут готовить шарь.
не ковер, не самолёт,
а воздушный звездолёт,
на пару, с еловой тягой
вроде шара с длинной вагой.
сей летательный предмет
нас докинет до планет,
там я стану всем пророком,
вроде бога, ненароком,
мне молиться станут все,
ну, на хрена мне лапти те?

askan
Admin

Мужчина

Сообщение  vlad9vt в Вс Мар 20, 2011 9:58 pm

единственно что меня смущает с аненербе - как немцы в 1944 году сумели запустить баллистическую ракету А4, а потом у них ни одна ракета не полетела. а немцы уже и Нью Йорк на сектора поделили и уже цели на картах были обозначены ..
c 25 по 26 февраля 1947 года - на севере Нью-йорка произошёл громадный взрыв - погибло 56 человек
это событие совпало с событием в Антарктиде.
ОЧЕВИДЦЫ утверждали что это была ракета фау-2 .

власти сша месяц мялись - а потом через месяц выплатили компенсации семьям погибших - заявив что это было испытание новой ракеты.

но ведь ракеты не испытывают в городах(тем более возле нью-йорка)
и очевидцы упорно твердили что это была ракета фау-2

вся информация официальная
А ведь туда армада подошла во главе с авианосцем, 6 флот США
13 боевых кораблей + авианосец тип Касабланка "ФИЛИПИНСКОЕ МОРЕ"+ 1 боевая подводная лодка+ вспомогательные суда.
Все корабли (боевые) несли на себе боевое вооружение. Снаряды ,бомбы и т.п. ЭТО НАЗВАЛИ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ экспедиция.
И состав (численный) экспедиции от 4х- до 5 000 человек .Военных , моряков, подводников , и даже водолазов.
26 февраля они получили по ушам . ПОГИБЛО 68 человек , с десяток истребителей корсаров, и один боевой корабль (эсминец Мэрдок)
Американцы в панике бежали , Авианосец "PHILLIPINE SEA" стал в доки и рабочие которые ремонтировали его- заявили что повреждения такие что как будто он побывал в настоящем бою.
Не только адмирал бёрд твердил о тарелках , и американский опытный боевой лётчик истребитель Джон Сайерсон и прочие что были на авианосце (все как один в мемуарах твердили о тарелках со свастикой и т.п.).
А бёрд ещё побывал внутри полой земли во время операции (high jump) и привёз послание от короля внутреннего мира . Его обьявили сумашедшим , продержали пять лет в психбольнице . И обьявили только тогда - когда он начал давать свои интервью прессе . В месте с бёрдом там побывал его пилот полярник( к сожалению мне его имя пока неизвестно)

и уже сами верят в этот стёб.
стёб- пустой звук пока только у вас - а я знаю что говорю

vlad9vt
модератор
модератор

Мужчина

Сообщение  askan в Пн Мар 21, 2011 4:57 am

Информация исчерпывающая. спасибо. про бомбардировку Нью Йорка не слышал совсем. но верю, могли немцы уже в Антарктиде довести до ума эту ракету. и потом - Гитлеровский набор молодых и здоровых переселенцев навсегда в Антарктиду тоже был. Личный конвой подводных лодок Гитлера разгружался на подходе к базе на подлодки без опознавательных знаков. То есть те, кто там жили были полностью изолированы от мира, и мир был изолирован от них.
askan
Admin

Мужчина

Сообщение  vlad9vt в Пн Мар 21, 2011 5:01 am

спасибо. про бомбардировку Нью Йорка не слышал совсем. но верю,
одна ракета фау-2
газета нью-йорк таймс
всё официально .. и ещё компенсации погибшим выплачивали на 56 человек (тож инфа есть)
северная часть нью-йорка там были рабочие фабрики и заводы+ кварталы рабочих .
Поэтому так мало жертв
но верю, могли немцы уже в Антарктиде довести до ума эту ракету.
что самое интересное что запустили её с подводной лодки (вот так вот)
Гитлера разгружался на подходе к базе на подлодки без опознавательных знаков. То есть те, кто там жили были полностью изолированы от мира, и мир был изолирован от них.
есть только один вопрос - могли ли немцы иметь(построить) подлодки для спуска на глубину в 500 метров (могли ли их построить)?
и меняется ли давление воды - если сверху нависает гранитная скала ( заместь 500 метровой толщи воды ) ?
ослабляется ли давление воды на корпус подлодки - если она движется в гранитном коридоре ( и нет сверху преславутой толщи воды)

vlad9vt
модератор
модератор

Мужчина

Сообщение  askan в Пн Мар 21, 2011 5:07 am

С кем-то мы уже говорили про глубины, тогда разговор шёл о 400 метрах. не помню, слишком много инфы приходится держать в голове. но на подводных картах глубины до 400 метров кажется.

Закон Паскаля кажется - давление равно во все стороны. так что если соединяющиеся сосуды то давление такое же везде.
askan
Admin

Мужчина

Сообщение  vlad9vt в Пн Мар 21, 2011 5:14 am

С кем-то мы уже говорили про глубины, тогда разговор шёл о 400 метрах.
500 метров - я карту проверял
давление равно во все стороны. так что если соединяющиеся сосуды то давление такое же везде.
тогда остаётся вопрос - могли ли они построить хотя бы одну такую подлодку. ? ) возможно ли это было ?
на 38 подлодках доплыли туда - а потом одной всех переправили в агарту

также был такой случай районе Филипинских островов
там одна американская подлодка затонула (где-то в тех водах если память не измняет_ уже в наши времена.
и ни лодки ни экипажа - всё исчезло.
надо будет поискать инфу официальную - что там случилось
и она не просто затонула -она столкнулась с подводным обьектом -который двигался с запредельной скоростью под водой ..

я уже молчу про "квакеров" там целая передача была про них

Последний раз редактировалось: vlad9vt (Пн Мар 21, 2011 5:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)

vlad9vt
модератор
модератор

Мужчина

Сообщение  askan в Пн Мар 21, 2011 5:16 am

И ещё интересный момент - имея знания Тибета на руках, немцы могли просто знать о готовящейся катастрофе на земле и ждать своего часа. Целью Гитлера было освобождение земли от неполноценных рас, такая катастрофа как раз очистит землю от всех живущих и тогда арийская раса распространится одна на земле. Может это имеется ввиду под грядущим возрождением нового мира людей земли во время дня Сварога? Древние много чего знали заранее.
askan
Admin

Мужчина

Сообщение  askan в Пн Мар 21, 2011 5:17 am

Нет лодка была не одна их было несколько. Не нужно забывать, что нужно время на перегрузку с лодки на лодку. разгрузить 38 лодок, а перевозить на одной ... времени много нужно потратить, им нельзя было долго светится на поверхности. хотя два месяца темноты у них были всегда.
askan
Admin

Мужчина

Сообщение  vlad9vt в Пн Мар 21, 2011 5:26 am

освобождение земли от неполноценных рас, такая катастрофа как раз очистит землю от всех живущих и тогда арийская раса распространится одна на земле. Может это имеется ввиду под грядущим возрождением нового мира людей земли во время дня Сварога? Древние много чего знали заранее.
ТЕОРЕТИЧЕСКИ -ДА возможно
практически - это будет каша из радиоактивных отходов ,+ 6 миллиардов гниющих трупов + ещё миллиардов 6-12 трупов животных + разливы нефти по всей планете + взрывы и выбросы газа + ещё столько всего - что поверхность превратиться в сплошное гниющее месиво(разлагающееся) и страшные химические + биологические загрязнения...
Хотя могут конечно , но с другой стороны - могли бы уже тысячу раз так убить . А заместь этого только скрываются .( и не более)

Я вот ломаю голову - чего они прячуться , Кого им тут бояться ? Чего скрываться ?
скорей всего есть ещё другие внешние силы - и они от них прячуться (чем от людей)- вот это более вероятно

и это происходило ещё с 12 000 лет назад и по сей день ...
и возможно именно те внешние силы вызвали падение тех двух астероидов - которые погубили "АТАЛУ" и вызвали конец ледникового периода 12 000 лет назад и всемирный потоп

Не нужно забывать, что нужно время на перегрузку с лодки на лодку. разгрузить 38 лодок, а перевозить на одной ... времени много нужно потратить, им нельзя было долго светится на поверхности. хотя два месяца темноты у них были всегда.
а куда им торопиться отплыли они в апреле 1945 ... а про них вспомнили аж в декабре 1946 года ( а именно 2-го декабря Бёрд дал пресконференцию) и потом оплыли в антарктиду - а основные силы прибыли в январе 1947 (в первых числах). так как авианосец с авиацией шёл отдельно (с охранением)

а потом ещё с 1947-по 1952 год - вывезли из латинской америки от 8-до 30 000 девушек модельной внешности
модельное агенство Глория (АРГЕНТИНА)
Вывозили на судне Асарта (флаг доминиканской республики). Судно кроме рио-де жанейро не заходило ни в один порт .
Девушки после найми -просто исчезли и больше их никто и никогда не видел .
Девушек подбирали только европеоидной внешности (и только моделей) якобы для работы в Европе ...
В 1952 ГОДУ В АРГЕНТИНЕ РАЗГОРЕЛСЯ СКАНДАЛ С УЧАСТИЕМ ПОЛИЦИ ПРЕССЫ, репортёров и т.п. И агенство Глория , а также весь персонал агентства 9документы ) и т.п. - всё исчезло

Последний раз редактировалось: vlad9vt (Пн Мар 21, 2011 5:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)

vlad9vt
модератор
модератор

Мужчина

Сообщение  askan в Пн Мар 21, 2011 5:35 am

Нет не в апреле 45, а в начале 1938 года. При проверке и сверки подписей на документах Гитлера после войны, графологическая экспертиза определила, что Гитлер подписывался двумя разными подписями, либо это были два разных человека. Перед войной в Антарктиде уже были поселения немцев судя по всему, и тогда же пошёл набор добровольцев в Антарктиду. Во время войны вряд ли стали бы проводить такой набор, уже не до жиру, лишь бы живу. В апреле 45 могли остатки наци туда уплыть. У Сталина были сомнения - а труп ли нашли Гитлера сожженый, у трупа не хватало одного яичка в мошонке. Сталин требовал идентифицировать труп однозначно, но так и остались сомнения у него. Сталин не был ни дураком ни идиотом.

12 500 была катастрофа, связанная с падением огромного метеорита в Мексиканский залив, это один вариант, а второй подводные гигантские вулканы заработали в районе нынешнего Китая. Да и камнями из космоса кидается Сатурн. Нет разумные не могли вот так по канавальному стрелять метеоритами по земле, если только не шла звездная война.

askan
Admin

Мужчина

Сообщение  vlad9vt в Пн Мар 21, 2011 5:46 am

Нет не в апреле 45, а в начале 1938 года.
в 1938 они отправили экспедицию с судном Швабенленд - на судне была катапульта и несколько водоплавающих самолётов и кран для подьёма их из воды . Самый знаменитый самолёт там был Борей.(возможно его экипаж как раз и обнаружил агарту)
по картам они облетели не только новую щвабию и застолбили её - а весь антарктический континет вдоль и поперёк. (и есть эти карты)

Также они обнаружили тёплое течение идущее из под транс антарктических гор (хребта) .Послали одну подлодку- она сломалась (потонула и чёрт знает чего- но это не важно ), экспедиция послала радиограмму фюреру в 1939 году(начало) выслать две подлодки взамен - а он прислал сразу пять штук. Вот что мне нравиться в Гитлере - что он не терялся в нужных моментах ( в данном случае).
К стати там в Антарктиде "рудольф гесс" ошивался.у немцев была база" оазис -шимахера" одна из баз - сейчас там аргентинцы помойму.(антарктическая база Аргентины)

ПОТОМ ЕСТЬ ДОКУМЕНТ уже 1940 год - фюрер пишет мол наши ударные моряки подводники , полярники , авиация (люфтваффе) обнаружили под льдами Антарктиды громадный подземный мир .
Об этом упоминал и адмирал германского флота. (Дёниц помойму - мол фюрер может гордиться какую крепость ему там возвели его подводники и моряки

значит нашли проход в агарту - с 1939-по 1940 год...Наземный проход не подводный. (ведь наземный проход по любому есть -так как адмирал бёрд туда летал)

Последний раз редактировалось: vlad9vt (Пн Мар 21, 2011 3:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

vlad9vt
модератор
модератор

Мужчина

Сообщение  askan в Пн Мар 21, 2011 5:53 am

Облететь и так просто найти ....? сомнительно. если и нашли то через Тибетские манускрипты. Имея сегодня более мощную технику, чем у Германии в те времена, кто нибудь бы уже нашёл тоже проход. Вот только если не пускают туда, да с оружием намного превосходящим современное, то тогда да. но современная доктрина США предусматривает превентивное нанесение ядерного удар по любой стране, в которой военные технологии начинают опережать америкосные, и если там немцы, то америкосы бы уже отбомбились, им это не в падлу, лезут куда хотят сегодня.

И все глаза слипаются, спать пора, ухожу.
askan
Admin

Мужчина

Сообщение  vlad9vt в Пн Мар 21, 2011 5:57 am

сомнительно. если и нашли то через Тибетские манускрипты.
ну да - так как перед этим была экспедиция в тибет (сс) и 1000 тибетцев монахов забрали...
и именно эта экспедиция в тибет -заставила немцев отправиться потом в антарктиду
кто нибудь бы уже нашёл тоже проход.
он в 150 км-200 км от базы амундсен-скотт .
между этой базой и трансантарктическими горами (я УЖЕ НАШЁЛ) нежность

vlad9vt
модератор
модератор

Мужчина

Сообщение  askan в Пн Мар 21, 2011 6:05 pm

Я о другом немного. Германия проигрывала войну, немцы в Антарктиде создали новую цивилизацию обладающую мощным оружием. Это оружие, я имею ввиду лучевое оружие, так как америкосные корабли жгли лучами, если я правильно понял ту инфу, у них уже было технически разработанное ядерное оружие, во всяком случае именно на основе их разработок были созданы в США две атомные бомбы, которое сбросили америкосы на Нагасаки и Хиросиму. Это хорошо что у них только две было, а то бы и СССР досталось тогда же.

Вопрос - почему немцы из Антарктиды не помогли немцам в Германии? Тем паче у них уже и подлодки плавали с огромной скоростью под водой и тарелки вылетали из воды и жгли америкосные корабли.
askan
Admin

Мужчина

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий