Женщину нужно понять!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Женщину нужно понять!

Сообщение  Надежда в Чт Ноя 24, 2011 9:06 pm

//

Женщину нужно понять!

Женщина свято верит:Мужчина прежде всего смотрит на ее грудь!Не отрицайте-это бесполезно!Посему дабы не прослыть лжецом нужно честно сказать:-Да сначало то я как дурак пялился на твои сиськи,но потом поднял глаза и обомлел!Какое же у тебя лицо красивое!

Маленькая ложь вреда не принесет,зато женщина уверует ,что вы честный и эстетически образованный представитель племени охотников на мамонтов!

Женщина свято верит:Она толстая!Не пытайтесь ей доказать,что она заблуждается,даже если она легко прячется за фонарным столбом!Если женщина моложе 30,упредительно уточните "- Ты же весишь килограммов 40?" Если старше 30 то цифру 40 поменяйте на 50.

Это поможет избежать долгих препирательств по поводу ее мнимого избыточного веса!Всякими не хорошими словами нужно ругать моделей и вообще заявить,что ваш идеал Мэрилин Монро ,потому,что такую женщину есть за ,что прихватить(приобнять)

Женщина свято верит:Все ,что вам от нее нужно -Это постель!Так не нужно тратить красивые слова понапрасну,а используйте минимальную программу и таки получите то,что как она думает вам от нее нужно.

А потом уже можно ей сказать,что она обаятельна,умна и вообще в вашем вкусе.Теперь она точно поверит!

Женщина свято верит:Косметика и миниюбки ее лучшие друзья!И все это мракобесие она использует не для того,чтобы понравится вам,нет,нет,нет!Соперничество между женщинами появилось когда еще было одно сплошное беззвездное ку и не в силах мужчины его остановить.

Если она хочет каждый день вскакивать на час раньше,чтобы вы увидели ее накрашенное лицо,пускай.Ведь мужчине хуже от этого не станет,а если повезет то она еще и завтрак успеет приготовить!

Женщина свято верит: Что до нее у вас было много женщин и ,что даже сейчас вы "кобель похотливый" К сожалению убедить в обратном ее все равно не удастся,поэтому о подружках лучше говорить "они" ,даже если у вас было всего две женщины включая соседку по парте с которой вы случайно поцеловались на перемене.

Если же женщин действительно было много,то говорить о них нужно только хорошо и не увлекаться рассказами,даже если женщина сама об этом просит.Мы все хотим казаться крутыми,но сами то мы знаем кто мы!

Женщина свято верит: Она умнее мужчины! Для женщины ум и практичность суть,синонимы и будьте вы хоть трижды Нобелевский лауреат все равно она вас будет называть дураком и балбесом!

Не нужно с ней спорить-это бессмысленно!Лучше поддакивать ведь в этом есть свои плюсы,можно расслабиться и часть забот переложить на ее плечи...

Женщина свято верит:У нее безупречный вкус!Даже если она носит черные колготки в сеточку под белые туфли,клеет ядовито-розовые обои в спальне и каждый день изводит по три флакона лака для волос ,она все равно считает себя прирожденным дизайнером,модельером и визажистом!

Вот тот случай когда у мужчины нет аргументов и все попытки подсказать или разубедить ее в этом будут равны нулю...

Женщина
Количество сообщений : 5018
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2009-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женщину нужно понять!

Сообщение  Lada в Чт Май 07, 2015 11:39 pm

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...

2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? ? очень надо!!!

3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…

4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

5. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...

6. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

7. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

8. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

9. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

10. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.

11. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!

12. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

13. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!
Lada
модератор
модератор

Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: