Польза ионизатора воды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Сообщение  Наташка в Чт Май 10, 2012 2:06 am

Сначала не верила этим всем рекламам, но пить эту воду - самоубийство..еще есть маленький ребеночек!
покупала питьевую воду в магазинах, но это сплошные расходы.. вот наткнулась на объявление в инете и сижу радуюсь =)
я пересмотрела всю информацию, перечитала отзывы, посмотрела видео... появилось желание купить)
заказала.. и привезли мне очень быстро! Знаете, я очень довольна! Вода стала очень вкусная.. мы даже перестали покупать соки и воды... а всегда пьем только эту воду) экономия + здоровье!! супы, чаи, кофе - все намного стало вкуснее)
и ребеночек стал здоровее! мы его в этой воде купаем - у него даже сыпь пропала...
знаете, когда еду в деревню и пью воду с источников, мне иногда даже кажется что наша лучше))
в общем, спасибо большое! Не знаю, прочитает кто-то мой отзыв или нет, но просто благодарна Вам за то, что упростили и улучшили мою жизнь!! и маленький Егорчик тоже говорит спасибо)
Всем хозяюшкам советую!! =))))

Наташка

Женщина
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2012-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Польза ионизатора воды

Сообщение  Надежда в Чт Май 10, 2012 3:43 am

Спасибо!
Реклама это хороший двигатель торговли.
А так как ионизатор это действительно хорошая вещь, поэтому убирать её не буду.
Но впредь не советую со мной так шутить!

Женщина
Количество сообщений : 5044
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2009-02-21

Наташка, Вы меня заинтересовали

Сообщение  vanda+ в Пт Май 18, 2012 10:33 pm

О, классно, Вы меня заинтересовали. Посмотрела сайт, там вроде можно заказать бесплатную презентацию домой, надо будет заказать, чтобы попробовать, какая вода получается на вкус. Вообще, наш семейный врач тоже рекомендовал нам ионизатор, говорит, очень полезная вода. Если вы говорите, что вода даже вкуснее, чем в деревне, то супер!!!

vanda+

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-18

Сообщение  tomalex в Чт Сен 13, 2012 12:13 am

skelet666 пишет:Наш организм на 60 процентов состоит из воды
Уважаемый skelet666, не поверить в правдивость ваших слов невозможно, поскольку только по этой фразе видно, что даже ваш ник соответствует вашему состоянию. Ведь если ваш организм состоит из воды всего лишь на 60%, то вы действительно очень пожилой человек и скоро от вас останется лишь высушеный скелет.

Да, ионизатор воды, например EVOLUTION или Genesis Platinum действительно вещь полезная, а при низком качестве питьевой воды в мегаполисах можно сказать, что жизненно необходимая. Запасы воды нужно пополнять, причем пить необходимо не чай, а именно воду: чистую, структурированную, с нужным кислотно-щелочным балансом - именно такую нам обеспечивает ионизатор. Но с цифрами,пожалуйста, повнимательнее :)

tomalex

Мужчина
Дата регистрации : 2012-09-13

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: