C чего же кончается Родина. Известная Песня на новый лад

Перейти вниз

C чего же кончается Родина. Известная Песня на новый лад

Сообщение  ????? в Ср Май 16, 2012 8:30 pm

http://fanisovich.livejournal.com/257540.html

C чего же кончается Родина.
Известная
Песня на новый лад

Путин придумал этот трюк

http://obana.at.ua/news/i_snova_nemcy_otzhigajut/2012-01-13-8818

В последнее время руководство РФ проявляет заинтересованность в возвращении некоторой части российских эмигрантов.

С ЧЕГО ЖЕ КОНЧАЕТСЯ РОДИНА? >

Музыка Вениамина Баснера
Слова Бориса Певзнера
с подсказками Михаила Матусовского

С чего же кончается Родина?
С усадеб, горящих вдали,
С наследия Блока и Бунина,
Что в злобе народной сожгли.

А может, кончается Родина
Со стука вагонных колес,
С того эшелона, что дедушку
В Сибирь под конвоем увез.

С законов, рубивших сплеча,
И с массы народа забитого,
Что славит своего палача.

С неправды газетных полос,
И с редкого слова правдивого,
Что к нам сквозь эфир прорвалось.

С тех книг, что скрывали и жгли,
С поэтов-кумиров затравленных,
С цветаевской смертной петли.

Возвратом ГБ-шных цепей,
Народным добром разворованным,
Мигалками наглых властей.

С чего же кончается Родина?.

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: C чего же кончается Родина. Известная Песня на новый лад

Сообщение  askan в Чт Май 17, 2012 2:43 am

С чего же кончается Родина вопрос
С той власти, что грабит народ,
С седого беспалого гоблина,
И крыс у кремлевских ворот,

А может кончается Родина
С ворья, что засело в кремле,
А может с тех самых юродивых,
Кто в думе сидит на руле,

А может кончается Родина
С абрамов, что в Лондон бегут,
И тех, кто глотая блевотину,
Продался за рабский их труд.

askan
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 3506
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-02-20

Сообщение  Levad в Чт Май 17, 2012 4:09 am

http://www.law-enforcement.ru/viewtopic.php?f=1&t=12775&p=290553#p290553

мобильный 928-388-34-08

Кто, если не мы?...

Друзья, Андрею Ленёву срочно требуется Ваша помощь! Клиника, в которой он сейчас находится, призналась в собственном бессилии и в неспособности оказания дальнейшей действенной помощи Андрею. Такую помощь могут оказать только в клиниках Германии или Израиля, которые на протяжении долгих лет занимают лидирующие позиции в вопросах нейрореабилитации. Мы связались с этими клиниками. В Германии запросили 8 миллионов рублей – в Израиле 4,5 миллиона. Самим нам эти деньги не собрать, но если каждый из вас и из сотен других людей, знающих Андрея, окажет посильную материальную помощь, то вместе мы сможем собрать нужную сумму и снова увидеть нашего Андрея таким, каким мы его знаем и любим!

(Пулевое в голову , почти в упор).

модератор
модератор

Мужчина
Количество сообщений : 2083
Географическое положение : Израиль
Дата регистрации : 2009-02-26

Сообщение  askan в Чт Май 17, 2012 8:34 pm

А в Израиле куда везут лечиться боевых офицеров, выполнявших боевое задание и получивших ранение? За кого под пули лез этот парень в краповом берете? Может быть за меня или за Отчизну? Кто войну начал в Чечне, кто Кавказ взорвал? Я или Ельцин и компания, которая ныне правит РеФё и вывозит отсюда ежемесячно по 10-11 миллиардов долларов за границу в офшоры? Кто превратил страну в уголовную помойку я или власть бандитская в этой стране? Кто берет откаты за бесплатное лечение в этой уголовной помойке по имени РеФё? Я или врачи рвачи? Если есть квота на лечение от Минздрава, то почему врачи ещё себе на лапу отстегивают со смертельно больных людей по несколько тысяч долларов? Я или врачи грабят людей в том числе и вот таких, попавших в передрягу, парней? Что в этом богатом государстве нет денег на лечение офицеров, выполнявших боевые задания правительства, кстати на собственной территории. Он не Родину защищал, он вот этих самых уродов защищал, которые бабло из страны вывозят миллиардами долларов, а ему на лечение не найдут 10 миллионов рублей. вопрос

Противно все это. Не хрен было воевать за эту поганую помоечную систему власти. Мне или моим друзьям вот такая нынешняя власть в РеФё нужна? Нет она мне на хер ни приболела, и чем быстрее этой всей системе власти с верху и до самого низа оторвут башку, тем, таким как я будет, только чище и спокойнее жить.

Этот боевой офицер внутренних войск, коих ныне развелось, как собак недорезанных на каждом перекрестке, и все они норовят пограбить людей, он кого своей грудью прикрывал от боевиков, меня или властные структуры чиновников ментов дпс-ников, этих дорожных грабителей, вот этих врачей-рвачей, которые так обогатились на обворовывании сограждан, пользуясь их безвыходным положением, что они стали просто раздражать окружающих своим лоском и шикарными авто, котеджами и виллами, между прочим купленные на награбленное бабло, что когда боевики рванут такой чиновный или ментовской котеджик, мне только порадоваться наконец то совершенной справедливости.

Он не меня защищал, он не Родину защищал от внешнего врага, он воевал с такими же обворованными властью людьми, как и я, но которые взялись за оружие, чтобы этой системе власти отомстить хоть каким либо образом, пускай и через кровь. Ещё немного и такие, вроде бы законопослушные граждане, тоже возьмут в руки калаши, только начнись чуть что где по серьезному .... И вот этот офицер внутренних войск и ему подобные точно так же начнут стрелять в меня и моих друзей, выполняя приказ бандитской власти в стране.

Они мне не враги, но они стоят первым эшелоном в редутах этой подлой воровской системы власти в РеФё, они защищают, как сторожевые псы, систему власти, чиновников-воров, олигархов-воров, бандитов во власти, продажные суды и продажных прокуроров, им первые пули... И справедливо бы было, если эта система о них и позаботилась, но нет, она их предает точно так же, как предает народы России сегодня.

И чем быстрее люди поймут, что всю эту власть нужно урезать сверху до самых низов под корень, что сама власть самый страшный и самый опасный враг людям, живущим в этой стране, тем быстрее эта страна станет государством, а может уже и не успеть, точка невозврата уже пройдена давно....

askan
Admin

Мужчина

Сообщение  Lada в Чт Май 17, 2012 9:15 pm

Интересно, а в Уставе или Присяге Родине, есть пунктик, где солдат может не выполнить приказ?
Ох Аскан, и злой же Вы!
Lada
модератор
модератор

Женщина
Количество сообщений : 507
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-04-13

Сообщение  askan в Чт Май 17, 2012 9:35 pm

А есть она ныне присяга Родине? И какой Родине-то? Где Вы тут Родину увидели?

Приказ выполнить отказаться нельзя, а вот погоны снять можно....
askan
Admin

Мужчина

Сообщение  Надежда в Пт Май 18, 2012 3:02 am

askan пишет:А есть она ныне присяга Родине? И какой Родине-то? Где Вы тут Родину увидели?

Приказ выполнить отказаться нельзя, а вот погоны снять можно....
Толя,А что Родин может быть много? И почему это ты вдруг решил, что тебе позволено решать какая у людей Родина должна быть? Я глупая почему то думала, что Родину, как и мать не выбирают... Как мать, так и Родина - бывает только одна. Откуда в тебе столько ненависти и злобы?

Женщина
Количество сообщений : 5208
Дата регистрации : 2009-02-21

Сообщение  askan в Пт Май 18, 2012 3:27 am

А нет её у меня Родины то. Уничтожили ублюдки в 1991 году. Кстати я присягал Родине СССР, а не вот этой помойки РеФё. И уж тем более не вот этому социальному строю и не вот этой системе власти.

Вот и я про то, что Родина может быть только одна. За людей не говорю, за себя говорю.
askan
Admin

Мужчина

Сообщение  Levad в Сб Май 19, 2012 5:44 am

Последняя боевая операция подполковника Ленёва началась 19 декабря 2011 года в 19-00, когда в селе Учкекен Карачаево-Черкесской республики ввели режим КТО. Трое бандитов, находящихся в федеральном розыске, в числе которых был и главарь банды, были блокированы в квартире на верхнем этаже «пятиэтажки». Пока с бандитами велись переговоры о добровольной сдаче, успели эвакуировать жильцов и….начался ад.

модератор
модератор

Мужчина
Количество сообщений : 2083
Дата регистрации : 2009-02-26

Сообщение  ????? в Сб Май 19, 2012 3:31 pm

Ищи другое пристанеще детям и внукам, если на стражу поставили Героя России генерала Макарова и начальника Налоговой инспекции (он же Табуреткин)

После распада СССР возможность вооруженных конфликтов по периметру России возросла.
Такое мнение высказал начальник российского Генштаба генерал армии Николай Макаров, выступая в Общественной палате РФ.

"Возможность локальных вооруженных конфликтов практически по всему периметру границы резко увеличилась.

При определенных условиях я не исключаю, что локальные и региональные вооруженные конфликты могут перерасти в крупномасштабную войну, в том числе с применением ядерного оружия", - заявил Н.Макаров.

Никаких разговоров с "врагами" . Никакого отслеживания их действий.
Сразу бомбой
Главное разведывательное управление Генерального штаба «оптимизируется» в простое управление. Констатация свершившегося факта – военной разведки в России больше не существует

При Александре Васильевиче Шляхтурове: сократили число бригад специального назначения и переподчинили их командующим военными округами; практически полностью уничтожили агентурный аппарат; задач на «добычу» информации фактически не ставилось.

«Россия может нанести упреждающий удар
по системам противоракетной обороны НАТО в Европе»,

- с таким грозным предупреждением выступил в четверг начальник Генштаба Вооруженных сил РФ Николай Макаров. Эта предостережение было озвучено с трибуны начавшейся в Москве конференции «Фактор противоракетной обороны в формировании нового пространства безопасности».

На кой нужны российскому человеку такие защитники, без повода ввергающие в Ядерную катастрофу.

Вспомнил
"Отобрали истинную веру.
Боль моя страна СССР

Отберите орден у Макарова
Не подходит к ордену этот пустозвон и маразматик

[b]

?????
Гость

Сообщение  askan в Вс Май 20, 2012 5:11 am

Трое бандитов, находящихся в федеральном розыске, в числе которых был и главарь банды, были блокированы в квартире на верхнем этаже «пятиэтажки».

Кто их бандитами сделал? развал идёт уже 25 лет. Новые поколения на войне выросли.
askan
Admin

Мужчина

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: