ПРОСТО АНЕКДОТЫ

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Re: ПРОСТО АНЕКДОТЫ

Сообщение  Никеша в Вс Авг 19, 2018 9:33 pm

Мы с женой вместе уже больше десяти лет, а нашу первую близость я никогда не забуду. Добивался я её долго, поэтому и желание моё было пропорциональным. Однажды после прогулки пригласила она меня к себе домой, и я понял, что момент икс настал.
Пришли поздно, родители уже спали. Мы тихо прокрались в её комнату, чтобы никого не разбудить, свет нигде не включали. Она пошла в комнату, а я решил освежиться в ванной, где, как назло, перегорела лампочка. Ну, и как принимать душ в полутьме? Это же как слона в посудную лавку пускать. Провёл рукой по полке возле зеркала и нащупал длинный дезодорант. За неимением лучших альтернатив, приспустил штаны и хорошенько освежил «рабочую зону».

Захожу в комнату, свет горит, девушка — на кровати. Я начинаю разоблачаться и вдруг слышу дикий смех. Пассия моя еле слёзы сдерживает, а я не понимаю, по какому поводу концерт. И тут я опускаю глаза вниз. Кто мог знать, что после очередной покраски рамочек в золотой цвет, моя суженая решила оставить баллончик в ванной? Его-то я в потёмках на радостях и схватил. Жена тогда пошутила, что дети точно получатся золотыми.
Никеша

Мужчина
Количество сообщений : 138
Дата регистрации : 2009-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Никеша в Вс Авг 19, 2018 9:36 pm

Был у нас в военкомате психолог — ужасно противный дядька. Всех вокруг считал идиотами и призывникам не уставал это доказывать. Постоянно предлагал вновь прибывшим получить «жёлтую справку» (документ для душевнобольных). Однажды будущие срочники, которые прибыли для очередного осмотра, решили с ним поквитаться.
Медосмотр, психиатр в своём кабинете. Врач разговаривает с очередным призывником, за дверью — длинная очередь из будущих срочников. Привычную рутину нарушил парнишка, который ворвался в кабинет:
— Доктор, здесь у вас мопед поставить?
Психиатр хоть и неприятный был, но опытный, поэтому без смущения ответил:
— Паркуй, я присмотрю.
Прошло некоторое время, подошла очередь нового призывника. Открыл он дверь и прямо у порога споткнулся и упал, после чего встал с недовольным выражением лица:
— Понаставили тут мопедов!

Смеялись и те, кто был в кабинете, и те, кто эту картину наблюдал из коридора. Психиатр, оклемавшись от лёгкого ступора, шутки не оценил.
Никеша

Мужчина

Сообщение  Никеша в Вс Авг 19, 2018 9:38 pm

Подарили нам на свадьбу двух бурундуков в клетке. Пушистые, милые, словно плюшевые. Первое время грызуны сидели тихо, но потом повадились расшатывать клетку, шумели ужасно. Мы решили, что они делают это от скуки, тесно им. Стали выпускать бурундуков. Днём они бегали по квартире, а вечером всегда возвращались обратно. За две недели — ни одной попытки сбежать.
Решила я постелить новое постельное, причём не абы какое, а дорогое шёлковое. Открываю комод и вижу: вместо аккуратно сложенных простыней и наволочек — невнятные огрызки ткани вперемежку с зерном, морковкой и орехами. Никак склад бурундучий. Я тогда очень разозлилась, решено было не выпускать вредителей из клетки, а это безобразие комодное уничтожить. Грызуны санкциям не обрадовались и каждый вечер с остервенением раскачивали клетку. В конце концов муж основание прикрепил намертво к шкафу.
Подхожу я однажды к клетке, а эти бурундуки стоят, лапками за прутья держатся и смотрят грустными глазками. Сердце дрогнуло, дверь клетки отворилась. Грызуны пулей метнулись в разные стороны. Через минуту я услышала писк и подозрительную тишину. Открываю комод — бурундуки лежат замертво. Испугалась, позвонила знакомому ветеринару, благо он живёт в соседнем доме.
Как объяснил врач, у грызунов случился обморок от того, что все запасы бесследно исчезли. Бурундуки очень впечатлительные и от такого стресса могут запросто схватить инфаркт. Так что нам ещё повезло, отделались испугом.
Никеша

Мужчина

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8