Первая встреча с Трампом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Первая встреча с Трампом

Сообщение  архивариус в Вс Июл 09, 2017 1:55 am

Путин рассказал о своей первой встрече с Трампом

Владимир Путин заявил, что шанс на восстановление отношений США после первой встречи с Дональдом Трампом есть. Российский президент отметил, что «Трамп телевизионный очень сильно отличается от реального».

Президент России Владимир Путин на пресс-конференции в Гамбурге, где завершается саммит «Большой двадцатки», рассказал о своей первой встрече с президентом США Дональдом Трампом, которая состоялась накануне.

Путин отметил, что, по его мнению, личные взаимоотношения с Трампом установить удалось. «Трамп телевизионный очень сильно отличается от реального. Он быстро достаточно анализирует, быстро отвечает на поставленные вопросы ", — подчеркнул российский лидер, отметив, что шанс на восстановления отношений между США и Россией есть.

«Если мы будем строить отношения [между США и Россией] так, как вчера проходили переговоры, мы сможем восстановить хотя бы частично тот уровень взаимодействия, который нам нужен», — добавил Путин.
На вопрос, как считает российский президент после встречи со своим американским коллегой, удастся ли вывести из кризиса отношения между США и Россией, Путин сказал: «Я очень на это надеюсь, и мне кажется, что определенные предпосылки для этого созданы».

Он также сообщил, что Трамп в ходе встречи ставил много вопросов о вмешательстве в выборы. «Это был не один вопрос, он уделил ему много внимания», — сказал Путин. «Наша позиция хорошо известна, я ее воспроизвел: нет никаких оснований считать, что Россия вмешивалась в выборный процесс в Соединенных Штатах», — подчеркнул российский лидер.

На вопрос журналистов, как Трамп отреагировал на доводы о невмешательстве России в выборы в США, Путин ответил: «Мне кажется, что он принял это к сведению и согласился, но, на самом деле, как он к этому отнесся — спросите у него».

«Что важно — мы договорились о том, что ситуации неопределенности в будущем не должно быть в этих сферах. Мы договорились о том, что мы создадим рабочую группу и будем вместе работать над тем, чтобы понять, как совместно обеспечить соблюдение норм в этой сфере», — добавил Путин.

Ранее в субботу Трамп, говоря о прошедшей первой встрече с Путиным, назвал ее «потрясающей».
архивариус

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2009-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Первая встреча с Трампом

Сообщение  архивариус в Вс Июл 09, 2017 2:10 am

Путин-Трамп: есть контакт!

Президент России Владимир Путин сказал в субботу: как он и думал, Дональд Трамп целиком и полностью уверен в том, что никакого вмешательства России в предвыборную кампанию в США не было, сообщает британская газета The Independent.
В первых же интервью Владимир Путин рассказал, какое впечатление произвел на него Трамп в ходе непосредственного личного общения. Накануне, как мы уже сообщали, встреча лидеров двух государств продолжалась два часа 15 минут.
Путин сказал, что президент США задал ему ряд вопросов о предполагаемом вмешательстве России в ход предвыборной кампании в США.
«Он задал вопросы, — я ответил. Мне показалось, что он был удовлетворен ответами», — сказал Владимир Путин.
Что же касается личных отношений с президентом США Дональдом Трампом – их можно считать установленными, заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита G20 в Гамбурге, сообщает агентство Интерфакс.
«Что касается личных отношений, я считаю, что они установлены», — сказал он.
Президент РФ отметил, что «Трамп телевизионный очень отличается от реального человека».
«Он абсолютно конкретный, адекватно воспринимает собеседника, быстро анализирует, отвечает на поставленные вопросы и возникающие в ходе дискуссии элементы», — сказал Путин.
«Мне кажется, что, если мы будем строить наши отношения, как прошла наша беседа вчера, то есть все основания предполагать, что мы сможем хотя бы частично восстановить тот уровень взаимодействия, который нам нужен», — добавил Владимир Путин.
архивариус

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2009-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: